Социальный клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уборка дома может быть вдвое быстрее!

Перейти вниз

Уборка дома может быть вдвое быстрее! Empty Уборка дома может быть вдвое быстрее!

Сообщение автор forum2x2-ru Пт Фев 19, 2016 5:06 pm

Убирая свой дом, вы прежде всего должны найти фартук или передник (садовый будет в самый раз). На фартуке должны быть несколько глубоких и больших карманов. В этих карманах вы будете держать свои принадлежности для уборки (средство для мытья окон, ванные принадлежности и т.д.) Эта маленькая хитрость поможет сократить время уборки вдвое.

Используйте старые изношенные ткани (они лучшее средство для чистки любых поверхностей). Таким образом, вы всегда будете иметь под рукой удобное и легко доступное средство для чистки.

Разработайте план уборки каждой комнаты. Начинайте всегда уборку с верхнего яруса комнаты, постепенно переходя к нижнему. Покупайте всевозможные фильтры, чтобы минимизировать количество пыли в вашем доме.

Когда вы начинаете очередную рутинную уборку, двигайтесь по часовой стрелке в каждой комнате. Лучше всего будет двигаться всегда в одном направлении по тому, как вы вытираете пыль.

После этого можно начинать пылесосить мягкую мебель, а после переходить к коврам. Чтобы сэкономить время, убирайте все комнаты в один день. Если пылесосить разные комнаты в разные дни пыль и грязь могут быть легко перемещены из еще грязных комнаты в чистые.

В конце сделайте влажную уборку полов и дождитесь, когда они полностью высохнут.

Ванная комната - часто одно из наиболее тяжелых мест для уборки. Однако вы можете все взять под контроль, уделяя пять минут два раза в неделю небольшой уборке влажным полотенцем.

Концентрируйтесь на уборке. Можете включить музыку, чтобы вам было не так скучно!
forum2x2-ru
forum2x2-ru

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-19
Откуда : Россия

http://uaset.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения